Promoción

AGUAS VIVAS

Características
Estado de la Promoción
EN CURSO
Nº de Viviendas
113
Localización
Guadalajara
Inversión
19.000.000 €
Precio desde
128.000 €
Descripción

Nueva promoción de 113 viviendas de 1, 2, 3 y 4 dormitorios en Guadalajara

Iniciada admisión

Contando con la asistencia de entidad gestora homologada por CONCOVI (Confederación de Cooperativas de vivienda de España), proponemos viviendas de calidad que recuperan, tanto en la vivienda como en el conjunto del edificio y sus dotaciones comunes, conceptos no siempre atendidos por el sector de la promoción residencial.

El edificio dispone de CERTIFICACIÓN ENERGÉTICA «A» que le dota de los mejores estándares de confort con importantes ahorros económicos en los futuros gastos mensuales de suministro de energía.

Galería
Superficies Disponibles
Viviendas disponiblesPlantaDormitoriosBañosSup. construida VPPLTerraza construidaGarajeTrasteroPrecioPlano
2BAJA219070,3511159.735002
3BAJA - PMR1174,4323,3311129.911003
4BAJA - PMR1168,4214,8311129.801004
5BAJA - PMR116914,6311131.366005
6BAJA - PMR2291,4920,5611161.466006
7BAJA2291,4929,8511161.466007
8BAJA2292,2831,6311161.595008
9132111,1914,5911185.285009
1012189,3913,2811158.685010
1112291,3512,0211159.514011
1212287,3213,7311156.308012
1312289,0513,5111159.661013
1412291,613,6711160.803014
1512291,613,6711160.803015
16132112,5218,3811193.556016
1822189,3913,2811158.685018
1922291,3512,0211159.514019
2022287,3213,7311156.308020
2122289,0513,5111159.661021
2222291,613,6711160.803022
2322291,613,6711160.803023
24232110,7114,4911190.737024
2632189,3913,2811158.685026
2732291,3512,0211159.514027
2932289,0513,5111159.661029
3032291,613,6711160.803030
32332110,7114,4911190.737032
33432110,4913,211184.143033
3442189,3913,2811158.685034
3542291,3512,0211159.514035
3642287,3213,7311156.308036
3742289,0513,5111159.661037
3842291,613,6711160.803038
3942291,613,6711160.803039
40432110,7114,4911190.737040
44BAJA2292,4423,2911161.356044
45BAJA2289,0110,3111156.843045
46BAJA2289,0213,5211159.643046
47BAJA2290,721,6311159.219047
48BAJA2288,0529,9211155.240048
4912289,689,3711157.174049
5012288,369,0211155.387050
5112289,0213,5211159.661051
5212288,4410,0911155.664052
53132104,029,7211177.750053
5422289,689,3711157.174054
5522288,369,0211155.387055
5622289,0213,5211159.661056
58232104,029,7211177.750058
5932389,689,3711157.174059
6032288,369,0211155.387060
6132289,0213,5211159.661061
6232288,4410,0911155.664062
63332104,029,7211177.750063
6442289,689,3711157.174064
6542288,369,0211155.387065
6642289,0213,5211159.661066
6742288,4410,0911155.664067
71BAJA2292,2832,111161.595071
72BAJA2291,4937,3411161.466072
73BAJA2291,4920,2711161.466073
74BAJA2289,0513,5111159.661074
76BAJA2292,8284,0211160.932076
77BAJA229054,5211159.735077
79132112,5218,3811193.556079
8012290,9613,6711160.803080
8112290,9613,6711160.803081
8212289,0513,5111159.661082
8312287,2113,5211156.308083
8412291,3512,0211159.514084
8512289,1812,8511158.685085
87232110,7114,4911190.737087
8822290,9613,6711160.803088
8922290,9613,6711160.803089
9022289,0513,5111159.66190
9122287,2113,5211156.308091
9322289,1812,8511158.685093
9632290,9613,6711160.803096
9732290,9613,6711160.803097
9832289,0513,5111159.661098
9932287,2113,5211156.308099
10032291,3512,0211159.514100
10132289,1812,8511158.685101
10442290,9613,6711160.803104
10542290,9613,6711160.803105
10642289,0513,5111159.661106
10742287,2113,5211156.308107
10842291,3512,0211159.514108
10942289,1812,8511158.685109
110432110,4913,211184.143110